MagXpert
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MagXpert

Черная магия-Белая магия-Рунны-Гадания на разных картах...ОБУЧЕНИЕ ВСЕМУ...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Перейти вниз 
АвторСообщение
MaksimTaro
Admin



Сообщения : 246
Дата регистрации : 2014-02-23
Возраст : 24
Откуда : Тольятти

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты" Empty
СообщениеТема: Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"   Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты" EmptyСр Фев 26, 2014 5:46 pm

Я начну Smile

"Какие сейчас отношения у моего кроля с крольчихой?"
Печаль-Веселье-Вдовец
В паре каждый из партнеров одинок, у них нет душевной близости, между ними происходят конфликты из-за их несовместимости, они не знают друг друга по-настоящему. Время от времени они веселятся и проявляет искренние эмоции и чувства. Полагаю, что пара существует только для общего времяпрепровождения и каких-то совместных гулянок и развлечений, там нет любви,привязанности и доверия. Думаю, что кроли похоронили свои планы и надежды на долгое светлое будущее(видимо, по большей части МЧ) и похоже они уже на пути к расставанию.


"Как кроль относится ко мне?"
Любовь-Удача-Неожиданная радость
У него вспыхнули чувства, страсть, влечение. Его мучает тоска, он очень хочет быть со мной. То к чему готовились очень давно,наконец наступило. Полагаю,что это означает возврат кроля ко мне в самое ближайшее время.

Буду благодарна за комментарии! Поскольку я лицо заинтересованное, то скорее всего вижу то, что хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magxpert.forum2x2.ru
 
Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цыганские карты (значения)
» Гадание на игральной колоде с 52-я картами « 1 2 »
» Большая колода Ленорман - трактовки раскладов
» Черта вызвать на карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MagXpert :: Цыганский оракул-
Перейти: