MagXpert
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MagXpert

Черная магия-Белая магия-Рунны-Гадания на разных картах...ОБУЧЕНИЕ ВСЕМУ...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Руническая чистка

Перейти вниз 
АвторСообщение
MaksimTaro
Admin



Сообщения : 246
Дата регистрации : 2014-02-23
Возраст : 24
Откуда : Тольятти

Руническая чистка Empty
СообщениеТема: Руническая чистка   Руническая чистка EmptyСр Фев 26, 2014 5:35 pm

Автор неприкаянный
А вот можно узнать руническая чистка как делаеться, или это тоже закрытая инфа.

Автор Litaphantom
неприкаянный
Могу предположить что это Науд-Соуло-Науд.

Автор Крейзи
Чистку я делала по примеру ув.селло,использовав:
Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера

Автор Laura001
Крейзи а какую чистку вы использовали? Я себе рисовала на анахате науд-соуло-науд и ничего не чувствовала.
Сейчас дочитала. Вы ету формулу клали себе на ночь в кровать? Я нигде не могу найти подходящих дощечек для формулы но есть кожа. Можна ли написать формулу на куске кожи ?Автор Irbis
Я не Крейзи, но думаю, что можно и на коже (хотя, смотря какая кожа, конечно, чья и откуда...). А лучше напишите на листе бумаги красным фломастером.

Автор Laura001
спасибо за ответ. Кожа телячая или свинная уже не помню точно. Взяла от дяденьки который занимается починкой обуви.Гдето я тут читала чьето мнение что на коже только порчи делать вот и засомневалась.
Мне ета чистка Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера етой ночью сильно помогла.Я не знала что там по середине формулы должна стоять вязанка и написала формулу в строчку но все равно помогло. Прошла страшная головная боль минуты через две от написания формулы и успокоился сильный кашель. Вчера горело тело и болело как во время гриппа. Прошло после етой формулы но уже когда проснулась.Даже не верится ,сегодня только покашливаю. Сколько еще держать под подушкой ету формулу ? Спала нормально только снилась разная ерунда.Нужно ли ее переделывать если там вязанка должна быть?

Автор Irbis
Уважаемая Vinany! Огромная Вам благодарность за формулу Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера. Этой формулой я сняла порчу на импотенцию у клиента, которого никогда не видела - работала по фото через кровь его матери с соответствующим ритуалом. Результат впечатляет!

Автор Laura001
сегодня третью ночь спала под подушкой с етой формулой. Психически очень все наладилось только вот стало очень тяжело дышать. Интересно сколько еще ночей использовать ету формулу Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера чтобы все до конца очистилось???

Автор Irbis
Наверное, Вам стоит сделать перерыв и начать снова на убыльной Луне, т.е. приблизительно на 18-19 лунные сутки.

Автор Vinany
Цитировать
Laura001 написал(а):сегодня третью ночь спала под подушкой с етой формулой. Психически очень все наладилось только вот стало очень тяжело дышать. Интересно сколько еще ночей использовать ету формулу Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера чтобы все до конца очистилось???
До первых симптомов "выгора": как только чистка прошла - резко падает жизненная сила и погружаешься в долгий (пол-суток), но глубокий и крепкий сон (как по выздоровлении после гриппа). После этого (по пробуждении) формула сжигается: негатив она вычистила. Вязь - не обязательно. Просто считается, что информация рунетейна более сжатая, и воздействует быстрее и мощнее, но и жёстче. Так что - по желанию.
Автор ЛК
Я тоже использовала эту формулу. В первую же ночь, как только легла, стала задыхаться и сильно сжало сердце. Длилось примерно минут 5, а потом отпустило. Заснула тут же глубоким сном. Выспалась, на утро встала бодрая и до вечера "заряда" хватило. А до этого уже недели две как еле ходила, уставшая и полусонная. В следующие ночи приступов удушья не наблюдалось. В общем впечатления от формулы очень позитивные. Благодарность автору.

Автор Лизавета
Девочки! получается эту формулу можно применить конкретно для похудания???? Или что то надо изменить? И можно ли для этой цели применить формулу сейчас при растущей луне?

Автор Vinany
По идее - можно, и даже очень. На растущей луне ускоряются все обменные процессы - и ана- и катаболические.

Автор Irbis
Кстати, именно этот момент я давно хотела прояснить. Получается, что делать чистку на растущей Луне даже эффективнеее будет?! У меня тоже были такие соображения, .. но такая чистка потребует, видимо, гораздо больших энергозатрат от того, кто чистится... наверное...
Как энергет, я делаю всяческие очистительные мероприятия как на растущей, так и на убыльной. Особой разницы в результативности не наблюдала. Другое дело - ритуалы... Тут Луну лучше учитывать (но этолично мое мнение...)

Автор Vinany
Физическую - эффективней. На растущей энергетика направляется вовне, на нужды тела, поэтому наблюдается и физический, и психологический подъём. Если речь об ЭИ-чистке, всё же лучше убывающая или новолуние.
P.S. У женщин и то, и другое сильнее зависит от собственных циклов, а не лунных WinkАвтор Лизавета
Vinany
Irbis
спасибо за ответ. Получается формулу просто написать на листке. Задать цель при прочтении рунам на похудение, Или можно на теле где то нанести?

Автор ЛК
Цитировать
Vinany написал(а):На растущей энергетика направляется вовне, на нужды тела, поэтому наблюдается и физический, и психологический подъём.
Именно подъём! Настолько чувствовалась усталость, что не стала дожидаться убыльной луны и решила начать на растущей. Кроме подъёма физического и психологического наблюдается и эффект похудения, хотя я конкретно такой цели и не ставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magxpert.forum2x2.ru
 
Руническая чистка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Универсальная чистка на нож
» Чистка яйцом по фото
» Чистка яйцом по фото
» Чистка по фото с зеркалами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MagXpert :: Руны-
Перейти: