MagXpert
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MagXpert

Черная магия-Белая магия-Рунны-Гадания на разных картах...ОБУЧЕНИЕ ВСЕМУ...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Избавление от страхов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
MaksimTaro
Admin



Сообщения : 246
Дата регистрации : 2014-02-23
Возраст : 24
Откуда : Тольятти

Избавление от страхов. Empty
СообщениеТема: Избавление от страхов.   Избавление от страхов. EmptyСр Фев 26, 2014 5:15 pm

Вот задумалась над темой: как избавиться от страхов (у самой есть несколько страхов корыте очень осложняют жизнь и мешают в практике). Смотрела форум и в основном здесь обряды на избавление от испуга и в основном белые, нейтральных или черных нет.
И еще меня беспокоит одна мысль. Есть страхи обоснованные (например нападение гопников, когда поздно возвращаешься с работы или нападение собаки ) и небоснованные (например тараканов или мышей). Все мы слышали что обряды или свои желания, что бы они исполнились, нужно "отпускать" то есть забывать, не думать каждые пять минут. НЕ сыграет ли это с человеком злую шутку: человек перестал трястись от страха каждые пять минут и раз с ним случается то чего он боялся? :'(


Вот собственно нашла на просторах инета такой обряд:

Ритуал «Избавление от страхов»

Купить восковые большие свечи.
Когда дома никого нет,расстелить либо клеенку,либо газеты в ванной на пол.А еще лучше,если ВНЕ дома. На природе,например.
Зажечь две свечи,взять их по одной в каждую руку.Опустить пламенем вниз (под углом 30-40 градусов).Будут коптить и течь(для этого и расстелаем под ноги что-нибудь).
Медленно начинаем поворачиваться ПРОТИВ часовой стрелки.Мысленно войдите в то состояние—когда Вы чувствуете страх.Проговорите его вслух.
Далее—продолжая поворачиваться с горящими свечами,говорите:
"Я сжигаю свои страхи и опасения.Я (имя) ОТКАЗЫВАЮСЬ бояться…(называете причину страха).
Силы Огня –жгите,Силы Огня помогите.
Слово мое крепко.Дело мое лепко.
Да будет так"
(постоянно,пока поворачиваетесь—надо это говорить вслух.
По завершению ритуала,если не догорели свечи до конца,погасить,использовать их на следующий раз.
С пола все скатать и ВЫБРОСИТЬ СРАЗУ на мусорку(не в ведро!).

По мере надобности—повторять.

Будет копоть до тех пор,пока не сгорит весь страх.Желательно,проделывать этот ритуал по несколько раз в неделю.
Обычно –перестает коптить,трещать на 9-й раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magxpert.forum2x2.ru
 
Избавление от страхов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавление от неудач
» избавление от неудач

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MagXpert :: Лечебник-
Перейти: