MagXpert
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MagXpert

Черная магия-Белая магия-Рунны-Гадания на разных картах...ОБУЧЕНИЕ ВСЕМУ...
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Педофилиия

Перейти вниз 
АвторСообщение
MaksimTaro
Admin



Сообщения : 246
Дата регистрации : 2014-02-23
Возраст : 24
Откуда : Тольятти

Педофилиия Empty
СообщениеТема: Педофилиия   Педофилиия EmptyСр Фев 26, 2014 2:36 pm

Пришла клиентка, мужа вернуть хочет. Стала смотреть, и получилость зашибись - у них трое детей. Дочке 5 лет. Им с мужем было сделано на постель, на взаимное охлаждение. Ладно, часто бывает. Сейчас он ни на ком остановится не может, тоже закономерно.
Но! Он по картам ушел по тому, что его стала привлекать эта пятилетняя дочка. Ничгео не было, чисто хотелось. Вот от этого и сбежал.  Карты мне не врут, я им верю. Клиентке ничего не сказала, я еще не сошал с ума, чтобы человека по картам в уголовке обвинять. Тем более что не было дела.
Но я не знаю, как я его возвращать буду, если основная причина ухода, это желание к дочери. Можно убирать желание, но мне же это не проплатят, и я не буду это рассказывать. отворот то от жены уберу, а куда малую? Там с дочкой у нее вобще странно, она как бы источник для этой тетки проблем. Она всю жизнь будет у нее все отнимать, например, деньги. Но это все без колдовства. Они изначально падают как соперницы во всем, уже сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magxpert.forum2x2.ru
 
Педофилиия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MagXpert :: Магия для семьи-
Перейти: